Наши информационные партнеры
АФИША 2019 - пока что еще не 2020 года
 

 

13 мая, Зверевский центр Современного искусства, в 19.00

"ДРУЗЬЯ ГАСКОНЦА»

Александр Гальпер, Анна Гедымин, Наталия Елизарова, Полина Корцикая,

Алексей Исхаков, Юрий Семецкий, Алиса Орлова, Андрей Воркунов,

Всеволод Емелин, Ирина Шостаковская, Дмитрий Чернышев,Константин Уткин,

Ян Бруштейн, Петр Лодыгин, Герман Власов, Александр Буланов, Андрей Подушкин, Юлия Скородумова, Александр Емельяненко, Борис Пейгин, Николай Байтов,

Алексей Ушаков, Дмитрий Плахов, Ростислав Амелин, Амирам Григоров,

Андрей Чемоданов, Геннадий Калашников, Алексей Денисов, Антон Азаренков,

Елена Круглова, Любовь Ягданова,  Игорь Гонохов, Дарья Лебедева,

Александр Логунов, Евгений Таран, Александр Курбатов, Ирина Рашковская, 

14 мая, "Китайский Летчик Джао Да", в 19.00

«УБИТЬ ДРАКОНА»

Марина Хаген, Регина Поливан, Иван Купреянов, Дмитрий Артис,

Ольга Воронина, Илья Семененко-Басин, Олег Павлов,  Анна Долгарева,

Максим Маркевич, Григорий Медведев, Юлия Малыгина, Евгений Волков,

Сергей Ташевский, Алексей Яковлев, Арсений Гончуков ,Татьяна Грауз,

Наташа Малыш, Роман Степнов, Ася Малюгина, Тая Ларина, Юрий Угольников,

Екатерина Михайлова, Люся Пикалова, Татьяна Мельничук, Владимир Пряхин,

Александр Фоменко, Ася Аксенова,  Петра Калугина, Яна Юдина,

Нина Александрова, Ася Анистратенко, Александр Спарбер, Татьяна Пучко,

Екатерина Богданова, Николай Милешкин, Алексей Григорьев,

Татьяна Виноградова, Евгений Лесин, Андрей Щербак-Жуков, Елена Семёнова

15 мая,  Центральный Дом Литератора, ВАЖНО - начало в 18.00

«ВИШНЕВЫЙ САД»

Надежда Кондакова, Олеся Николаева, Сергей Арутюнов, Марина Кудимова,

Григорий Горнов, Марина Марьяшина, Людмила Вязмитинова, Андрей Цуканов,

Сергей Белорусец, Светлана Резвякова, Чен Ким, Юлия Крылова, Александр Лазарев, Ольга Сульчинская, Кшиштоф Шатравский, Ростислав Русаков, Нина Злаказова,

Виктор Коркия, Евгений Харитонов, Светлана Пешкова, Андрей Тавров,

Владимир Коркунов, Ирина Любельская, Григорий Шувалов, Диана Рыжакова,

Элина Сухова,Ольга Литвинова, Дмитрий Ревский, Екатерина Блынская,

Юрий Татаренко, Варвара Юшманова, Екатерина Ливи-Монастырская,

Николай Синехог, Ия Капустина, Зульфия Алькаева, Екатерина Ратникова,

Ксения Аксенова, Марк Перельман, Татьяна Милова, Алексей Гушан

16 мая, Музей Серебряного века, в 19.00

"В ГОСТЯХ У МЕЙСОНА»

Ефим Бершин, Мария Ватутина, Александр Тимофеевский, Анна Аркатова,

Геннадий Каневский, Елена Исаева, Евгения Лавут, Данила Давыдов,

Илья Плохих, Антон Васецкий, Лера Манович, Вадим Месяц, Ирина Котова,

Андрей Гришаев, Анна Русс, Автоном Доветров, Евгения Вежлян, Андрей Мартынов,

Юлия Белохвостова, Михаил Квадратов, Андроник Романов, Евгений Чигрин,

Елена Зейферт, Лиза Неклесса, Мария Мельникова, Анна Голубкова,

Екатерина Перченкова, Фазир Муалим, Елена Генерозова, Андрей Явный, 

Эля Погорелая

17 мая, Культурный центр журнала "Новый мир", в 19.00

"ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС»

Алина Витухновская, Вадим Седов, Юлий Гуголев, Елена Лапшина,

Олег Бабинов, Светлана Богданова, Николай Звягинцев, Ирина Ермакова,

Татьяна Вольтская, Лев Оборин, Игорь Караулов, Лета Югай,

Константин Рубинский, Надя Делаланд, Егор Сальников,Наталия Черных,

Юлия Тишковская, Евгений Никитин, Алена Белавежская,

Алексей Шмелев,  Анна Маркина, Светлана Шильникова, Николай Васильев,

Сергей Славнов, Данил Файзов, Света Литвак, КарабасычЪ, Евгения Джен Баранова,

Антон Стрижак, Марья Куприянова, Елена Пестерева, Алексей Ивантер,

Екатерина Бармичева, Евгений Сулес, Ольга Алтухова

18 мая, Санкт-Петербург, Центр Андрея Белого, в 15.00

"ЗАВЕЩАНИЕ ПАВЛА»

Галина Илюхина, Дмитрий Легеза, Ольга Скорлупкина, Евгений Дьяконов,

Ольга Хохлова, Дмитрий Григорьев, Андрей Полонский, Анастасия Романова,

Ольга Аникина, Лев Колбачев, Люба Лебедева, Евгений Мякишев, Дмитрий Шабанов, Серафима Сапрыкина, Ксения Герцен, Марина Немарская, Владимир Захаров, Александр Тенишев, Дмитрий Чернышев, Сева Гуревич, Антон Трубайчук,

Илья Семенов, Владимир Бауэр, Юлия Медведева, Роман Ненашев, Ирина Каренина, Арчет, Знаменосец Ира, Анастасия Строкина, Вадим Жук, Константин Рубинский

и приехавшие Юлия Тишковская, КарабасычЪ, Александр Гальпер, Олег Бабинов

 

25 мая, Челябинск, Центральная библиотека им.А.С.Пушкина, в 15.00

"ПО ИМЕНИ СОЛНЦЕ"

Александр Самойлов, Наталия Санникова, Янис Грантс, Константин Рубинский, Екатерина Симонова, Елена Баянгулова, Сергей Ивкин, Руслан Комадей, Юлия Подлубнова, Семен Чернов, Ольга Мехоношина, Инна Домрачева, Леля Собенина, Полина Потапова, Александр Маниченко, Артем Быков, Ольга Захарова, Илья Ненко, Наталья Рубинская, Владислав Семенцул, Евгений Смышляев, Егана Джаббарова, Александр Вавилов, Анна Лукашенок, Михаил Стригин, Алексей Вдовин

и прилетевшая Наталия Елизарова

21 мая, Москва, Дом Поэтов (Трехпрудный переулок, 8), в 19.00

"ПРОЗА. ВПЕРВЫЕ"

Евгения Доброва, Андроник Романов, Виктория Лебедева, Дарья Бобылева,

Вадим Месяц, Родион Белецкий, Светлана Богданова, Дмитрий Данилов,

Евгений Сулес, Александр Феденко, Вячеслав Харченко, Анна Харланова,

Юлия Милович - Шералиева, Лера Манович, Андрей Тимофеев,

Мария Косовская, Виктор Уманский, Женя Декина

Генеральный спонсор
2019 года
Титульный
спонсор
2019 года
50267778_1158580657649616_78626615134110
Официальные
спонсоры
2019 года
б1.jpg
Специальные
спонсоры
2019 года
50267778_1158580657649616_78626615134110
3